Albert Kulumbetov

могу ли я устроить ребенка в садик

подскажите пожалуйста. вот я мать одиночка. живу в городе, а прописка у меня и у ребенка области (этого города)
квартиру снимаю.
могу ли я устроить ребенка в садик в городе? или только можно по прописке в садик?

Юлия Изюмникова

Офомите себе регистрацию по месту пребывания, и вопросов никаких

Александр S

Оформите регистрацию по месту пребывания. Проблема уменьшится. Есть еще очередь в садик. Это тоже проблема.

Ф.камень

прописка значения не имеет