Полина

Если одна планка оперативки на 400мгц, а другую нашёл но 800мгц. Может что-то случиться?

Валерия Тимченко

может синий экран смерти приключиться, правда не факт)

Агнесса Моторина

Ну скорее первая это просто DDR, а вторая, это DDR2, не совместима вся память.

Елена Пеганова

Ты можешь просто их не вставить в одну и ту же мат плату, т к у DDR и DDR2 разные ключи

Вархуил Вархуилов

либо будет работать одна ...либо 2 в режиме 400...но скорее всего ни одной не будет работать.... Ставь на 800Мгц -она лучше.

Наталия Боклаженко

У DDR предел 300 Мгц (266-333-400), у DDR2 - 800 МГц (533-667-800). У вас планки разных стандартов. Работать одновременно не будут.