Оксана Машкова

Подскажите пожалуйста ...Сколько стоит финская виза? И какие могут быть ограничения при её получении? Спасибо

Алексей Кокшаров

финская виза (как и любая другая шенгенская виза) стоит 35 евро.
Ограничения для получения визы -- предыдущие нарушения визового режима.

Сергей Синьков

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ограничения стандартные для всех стран Шенгена.

Жанна Свирская

2300 руб. оформление + 300-400 страховка + 100 фото. Это в Питере.