Елена Матвеева

Большая проблема, у хомяка выросла опухоль очень большая у же почти больше самого его.

только не говорите идти в клинику. сказали пусть помирает...

Наталья Алешкина

не мучай его! !
а если не тролль то выложи фотку!
а куда ты раньше гляядела??

Сергей

отреж нахуй

Борис Гусаков

Ну а что говорить-то тогда? Оперирууйте сами дома?

*Я бы усыпила.

Шу
Шульц

Ничего не сделаешь...

Марина Неткачева

Идти в хорошую клинику, где будут сосать деньги как пылесос, но помогут, чем смогут

Сергей Горохов

его срочно нужно записать на прием к онкологу

Антон Крутов

ЛЕЧИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕВО. у мево кота тоже

Ольга Гусева

Я буду навещать тебя во снах после его смерти.

Борис Сорокин

Ищите вета, который согласится удалить под местной анестезией. Это нетрудно, грызуны легко переносят эту операцию и подарит хомячку еще несколько месяцев жизни. Опухоль потом снова вырастет, уже в другом месте - по ситуации ее можно будет снова удалить.

Георгий Дымов

Хомяк в домашних условиях живет максимум пару лет.. . А это точно не живот?

Константин Чернышев

К сожалению шансов почти нет. В какой-то момент опухоль прорвет, выйдет гной, обработайте раствором марганцовки. Но через несколько дней надо ждать худшего.

Олег Тен

ищите хорошого вета, который сделает что может, а не скажет "пусть помирает"