Ильнара Насырова

Что надо делать чтобы не когда не болеть!? ? не зимой не летом

Ну не то что не когда просто редко!

Са
Сашенька

Укрепляй иммунитет.

Anar Hesenli

Тепло одеваться и пить витаминки)

Николай Глазунов

Аскарбинки, витаминки)) ) да и не думать о болезнях))))

Аксинья Ступицкая

ничего не получится. . надо было бы чтобы твои родители планировали беременность с тобой. , не пей, не кур кушай здоровую пищу и живи где нибудь на Марсе...

Максим Плуталов

закаляться
но по уму без лишнего интузиазизма, а то можно и с воспалением в больничку загреметь

Александр Сысоев

Здоровый способ жизни + занятия спортом
Здоровая и полезная пища + витамины
Закаляться. В общем делать все, чтобы укрепить свой иммунитет.
Если никогда не болеть - это уже патология! если придерживаться выше подписанного, риск заболевание снижается в разы.

Tommy Haku

по субботам в баню ходить!

Михаил Кузьмин

Я лично стала намного реже болеть (не больше трёх-четырёх дней в год) , когда:
1) пересела из общественного транспорта в такси
2) начала проводить больше времени на улице (везде, где можно, иду пешком, стараюсь раза три в неделю просто вечером идти гулять по улице час-полтора)
3) стала планировать поездки на море летом, а не под Новый Год - резкие смены погоды организму большой пользы не приносят!

Ваня Койпиш

1. Верить, что это возможно. 2. Научиться Любить безусловной любовью.