Роман Иванов

если я откажусь от приватизации у меня будит какая нибудь доля в квартире

Сергей Илюхин

Да, Вы приобретете право бессрочного проживания в квартире. Но мало ли что может случиться?. Вдруг собственник решит продать квартиру. За Вами сохраняется право пользования ж/п и после смены собственника. Но комфортно ли Вам будет жить с чужими людьми? Поэтому хорошо подумайте прежде чем отказаться от приватизации.

Случайный Прохожий

Как договоритесь.

Петр Петров

Доли не будет. Будете проживать в квартире и пользоваться

Мария Саркисян

Никакой и вы легко можете оказаться на улице.

Инна Займенцева

Нет. Но вы приобрете право бессрочного проживания в квартире, выселить вас будет невозможно, даже в случае продажи ( дарения и т. д. ) квартиры ее собственниками.

Александр Winston

Ничего у Вас не будет. Не отказывйтесь.

Саша Сорока

БудИт только будильник. Если откажетесь от участия в приватизации, то за вами останется право пожизненного проживания в этой квартире.

***баяша** *

если откажитесь, сможете только жить, а если вообще не хотите приватизировать, то без вашего согласия приватизация не состоится. если вы зарегистрированы конечно

Николай Ратушняк

Нет вы будете в ней только прописаны и всё.

Flower

нет. вы только будете иметь право пожизненного проживания в этой квартире, но до тех пор, пока ее не продадут