Сергей Царёв

помогите. достанется ли какая либо доля от гаража если собственник гаража только отец есть несовершеннолетний ребёнок

Николай Шумейко

ребенок при разделе имущества не учитывается.
мама на долю может рассчитывать, если гараж куплен в браке.

Eva Vard

Помогаю. достанется или нет какая либо доля гаража есть собственник гаража только отец есть несовершеннолетний ребенок на такой вопрос невозможно ответить потому что нет никакой информации ни о чем а сам вопрос написан без знаков препинания и непонятно кому и почему должна достаться какая либо доля

Ирина

Вы 3 раза задаете один и тот же вопрос, не давая никакой информации.

Софья Каширская

При разводе и разделе имущества родителями - нет, не достанется. Как наследнику первой очереди - да, достанется.
Пожалуйста, запомните, пока родитель жив, ребенок-совершеннолетний или нет, прав на его имущество не имеет никаких (Равно, как и родитель не имеет прав на имущество ребенка)

Л*
Лена *******

пополам супругам