Ольга Чернышева

проблема с ноутбуком HP pavilion dv6 и BIOS ноут запускается через раз. но чаще биос пищит подскажите что делать

НЕ
Надежда Ермошина

Ну как тебе объяснить это ноутбук.

Долго он у тебя не проживет уж тем более если ты играешь на нем в игры.

Можно попробовать пере установить систему, если не поможет то тащи в ремонт, хотя ремонт будет стоить даже больше стоимости этого ноутбука, лучше купить настольный ПК.

Руслан Москалев

Как именно пищит: количество и длительность сигналов говорят о разных проблемах. В вики есть статья "Звуковые сигналы БИОС"