Юлия Колесникова

какие выплаты при беременности платят в соцзащите или цзн, если стоишь на учете в цзн? выплачивает цзн декретный отпуск?

Анастасия Мамаева

Декретный отпуск оплачивают только работающим женщинам. Вы же будете получать после рождения ребёнка в соцзащите единовременную выплату по случаю рождения ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Александр

ни какие не платят. пособие по БиР положено только работающим женщинам, а те, кто не работают, имеют право на получение пособия только после рождения ребенка.
ЦЗ в 30 недель беременности перестанет вам выплачивать пособие по безработице и отправит вас в неоплачиваемый отпуск по БиР.

Кэ
Кэт

минимумы

Лилия Наумова

Центр занятости не производит выплат по беременности и родам, а платит только пособие по безработице.

Сергей Клишин

Только в соцзащите пособие по уходу за ребенком. По беременности и родам оплачивают отпуск работающим женщинам . Их освобождают от работы.