Ирина С

Здравствуйте! Не знаю что делать.

Меня совсем извела жена деверя, моя сосношница.... Как появилась в нашей семье так начались ссоры в семье, причем со стороны деверя, который якобы защищает жену....

Виктория Гнусарькова

отдельно жить вам надо просто

Elena Mamayeva

Ну и выгони её,если ты мужик. Она появилась в твой семье, а ты её приглашал?. Скажи, ещё слово и ты покойник!

Ма
Марина.

Нехрен ей делать в твоей семье! Если живете вместе, то конечно хуже. Тогда поговори с её мужиком. Пусть урезонит свою жену. В любом случае никому в твою семью лезть нельзя! Это закон!

Den Koptsov

покажи ей кто в доме хозяин кулаком по столу или ты не хозяин