До
Дображелаювсем

Стоит ли покупать в Икее самую девешую деревянную кровать.

Фьельсе. Кто покупал? Вообще можно на ней спать? Не развалится?

София Живилова

Она деревянная, поэтому относительно просто чинится подручными средствами. Во отличие от ДВПшных. Я сразу ставил усилители и укреплял дополнительными перекладинами и ножками. Просто потому что наш совместный с женой вес за 200. Да еще плюс периодическая импульсная нагрузка.