Екатерина Королькова

с периодичнстью 1-2 мин обрывается инет провайдер говорит что у них все в порядке, у меня же ни на один из ноутов

нормально не поступает инет. в чем может быть причина, дравера на сетевые карты переустановила,

Слава Горбачев

Проверьте целостность кабеля

Елена Поспехова

Когда девушка говорит ни на один из ноутов Это значит что у нее их как минимум 2 и скорее всего они соеденены через роутер и скорее всего роутер не настроен, и скорее всего у нее конфликт IP адрессов
Настройте роутер или создайте домашнюю сеть