Валентина Югай

Принтер Canon i-Sensys печатает без остановки 1 файл, хотя задано количество копий 1. Что делать? Отменял процесс...

отменял процесс, но при повторной печати документа с заданым количеством 1, продолжал печатать, пока бумага не кончится, в очереди печати вообще не отображалось, что идёт печать.
После перезагрузки ПК сразу продолжил печатать и в очереди стояло 112 копий...

Александр

зайти в свойства принтера и очистить очередь печати - там могли предыдущие задания остаться. Выключить, подождать минуты 2 и включить собственно принтер (очистится его память)

Алексей Лыженко

Первое - удалить вручную: C:\Windows\System32\spool
Второе - перезапустить службу печати
и если вы печатали из терминала, то удаляете задание на печать именно на нем и все!