Виктор Переездов

это что за тип волос такой? это значит, что в его роду были негры? или просто сильно кучерявые?

Наташа Романова

сама много лет задаюсь этим же воппросом потоум что у меня точно такие же кудяршки, точно аткже вьются колечками, только диаметр завитушек немного побольше + мои кудряшечкии очень темные почти черного цвета

в своем случае я думаю что у меня дальние предки были неграми, а вслучае мальчика сложно сказать, потоум что у него кудряшки светлые