Ростислав Галкин

Как бороться с мужиками-паразитами?

Ки
Киса

Учиться распознавать сразу и не заводить их изначально. Вывести будет уже сложней...

Tatyana Yugay

Найти паразиту нового хозяина)))

Николай Казаков

дустом их и дихлофосом!! !

а если серьезно, то паразитизм (не только в мужиках) возникает не на пустом месте.. . если не на ком будет паразитировать, то они и не будут этого делать.. . зачем давать им такую возможность?

Ан
Анна

Понять, простить и приютить !!!)))

Рукасова Екатерина

как с грызунами и паразитами

Сердар

стать бабой - суперпаразиткой

Алексей Жидков

ни-как. принять и просто ими пользоваться!

Анастасия

своими протестами)) ) мнением)))

Джамшед Носиров

в займы не дашь?? ?
...
я и средство знаю))))

Atosik

Прощайте их, ибо прощены будене вы.

Татьяна Князева

у знакомой муж не работает в год по 8 месяцев). только устроится, потом что нибудь ему там не понравится и уходит. тут ей сказал-Я не буду есть, я же не работаю... .
и не ел неделю. потом правда опять начал! и так много лет уже.

Tima

затрахать )

Валерия Ш.

Тапкой!! ! 🙂