Александра Яковлева

Думаете Путин достаточно прочный правитель, чтобы дать стране переболеть иллюзиями прошлого?

Татьяна Нелих

Думаю, что полный неадекват, ностальгирующий по чекистскому прошлому...

Антон

Путин -правитель? Смешно. Думаю, что его хозяева "Ответы" не читают. А то не видать тебе зарплаты.

Алексей Карташов

Он наоборот пытается всеми силами создать еще больиллюзий и у него это не плохо получается

Наталья Стадлер

Хы когда Вовка будет владеть половиной Российских предприятий. Вот тогда все станет на свои места.

Мария Калинина

Он вообще не занимается управлением страной, ничего не делает в этом отношении - если бы он занимался своим делом, то ему некогда было бы "ставить птиц на крыло".
В прошлом - 60е, 70е годы - наша страна была второй державой мира после США (а в чём-то и первой, особенно если отделить реальные достижения США от успехов их пропаганды) . И это было общепризнанным фактом, а не иллюзиями. В деле уничтожения того, чем мы по праву гордились, заслуги Путина не вызывают сомнений - вспомним хотя бы уничтожение по его приказу станции МИР, ведь именно на этом направлении мы всегда существенно опережали США.

Наталья Дёмина

Неужели кто то ещё живёт этими илюзиями. всем давно понятно что если власть крадёт красть нужно самим тоже иначе не выжить.