Анна Андрейчева

Скажите что делать. Как подумаю пора бы чтобы это случилось это случается это то ли совпадение но чаще случается

Один раз было скучно и я подумал пора бы повеселиться и зохотел этого и поверил в это но это случилось. Что это такое ?

Лариса ))))))))))

Вы ждали то, что должно было случится.
Оно и случилось...

Ольга Филатова

Мысли материальны. Мысли о хорошем притягивают хорошее, а если постоянно чего-то бояться - то и это может произойти.

Учись управляять таким даром.