Александр Конюшенко

Крыса как-то странно себя ведёт

Крыса 9 месяцев крехтит, дрожит, дёргается. Что с ней, неможем понять?

Елена Савченко

Моя не кряхтела, а остальное регулярно бывает. Если это систематически, то обязательно покажите доктору. А то знаете: не заметить начало болезни просто, а вылечиться иногда бывает уже поздно

Екатерина Широкова

Выносите вещи - у вас будет землятресенье

Алексей Шанов

дааа нюх у них еще тот )))

Александра Курбатова

когда они что-то обнюхивают такие звуки издают, на всяким случай сводите к ветеринару