Irina Dimkova

при замене колеса обратил на то, что оно ходит. поперечно своей оси. то есть люфт наверно. какие мысли по этому поводу.

тойота машина. болты затянуты. переднее колесо.

Екатерина Храстовская

Чё за тачка? Какое колесо? Переднее или заднее? Мыслей дохера!

Виталик Демидов

Может закрутил слабо? Болты подизносились? Если летнее колесо на этом месте не люфтило, то проблемы в диске. Может в шиномонтажке погнули.

Катька Воробьёва

В скором времени на дороге оно тебя опередит 🙂

Иван Иванов

на лисапеде спицы подтяни

Алексей Павлов

"поперечно своей оси" не точное определение. В пространстве это может быть в трех направлениях! Если люфтит влево-вправо - смотри рычаги подвески, если вверх-вниз - смотри подшипник и ступицу, если внутрь колесной ниши-обратно - закрути колесные гайки.