Esen Umarov

дочь учитель сел. школы выдан сертификат построена квартира матерью можно получить субсидию130т и погасить ипотеку сразу

Пу
Пулат

Можно....

Алексей Веселых

Не поняла, где построено жилье? Кажется, сертификат выдается для приобретения сельского жилья учителем сельской школы. У нас в области так, и учитель обязан за это отработать в селе 10 лет.