Анастасия Головина

Он верит другу, а не мне

Встечаемся с парнем теоритически 3 года, но постоянно то расходимся то сходимся ( самое большее расставались на год) . возвращается он. Он не верит, что я его люблю ( я его действительно люблю), недавно его друг, который встречается с моей подругой, рассказал моему парню, что у нас с ним был разговор, что если у меня ничего не срастется с моим парнем, то я уйду к его другу! ! Но такого не было!! ! Я очень люблю своего мальчика! ! Я спрашивала его верит ли он мне, он сказал, что сам себе во многом не верит, да и это его друг детсва, он верит ему больше, да и говорил он с серьезным лицом!!!! А меня считает маленькой, думает что не способна на высокие чувства и немного поиграю с ним и уйду к другому и более успешному. Уйти сам не может...

Ольга Мезенцева

он у Вас обычный малолетний болван. тело готово к отношениям, а голова еще не доросла

Светлана Козаченко

Расходитесь по чьей инициативе?
"думает что не способна на высокие чувства" - на это, по-хорошему, стоит обидеться. Неужели ты себя настолько не уважаешь, что такое терпишь?

Елена Насонова

В интернет я не полезу,
Нихуя искать не стану.
У меня и так, что надо информации источник.
Друг подруги телки брата
Друг подруге перескажет,
Та расскажет телке брату,
ну а брать пиздеть не станет.

наверное потомучто ты выставляешь в интернэт свои полуобнажённые фото

N*
Natali **

У вас какие то не нормальные отношения.

Свет Александровна

Мужская солидарность. Поговорите с его другом при своем парне и задайте ему много наболевших вопросов

Лёшка Иванов

Забудь. зачем тебе этот гемор? (