Саша Белов

что делать? мы с парнем любим друг друга, но не встречаемся. как так? в школе пока я на уроках приходит к дверям и тупо..

что делать? мы с парнем любим друг друга, но не встречаемся. как так? в школе пока я на уроках, приходит к дверям и тупо смотрит на меня минут 5-7! я не знаю что делать, у него много подруг женск. пола! может он с другой... да нет, хотя может просто играет моими чуствами, помогите, может знаете как сблизить нас в реале! а не привет-привет! :(( хочу встречаться, а он уже месяц как молчит, только люблю пишет...: ( помогите..

Evgeniya Poznikova

Может он с вами играется в люблю не люблю (