Екатерина Сёмина

а можно ли в 15 лет заниматься с.... ом?

Tanushka Skorokhodova

Сервисом? Конечно можно у меня знакомый в 14 уже отцу помогал двигатели чинить

Петр Косачев

самоубийством?

Андрей Холодов

А нужно ли? Девственность потерять не долго, но в первый раз отдаться нужно человеку-ЛЮБИМОМУ., и пордом не в 15 лет.

Алексей Шкляев

По УК РФ можно только с 16-ти. Есть закон - соблюдай и раньше ни гу-гу.

Олег Иванов

Конечно можно.

Кристина Курилович

Конечно можно!)

Владимир

Если осторожно! Только осторожно у 15 летних не получается ((

Светлана

вот в 16 рожать пойдешь, тогда поплачешь....

Галина Кандаева

да зачем оно надо! ! успеешь еще хлебнуть! Береги лучше себя и будь умнее!

Настя Злобина

побудь девушкой, успеется))

Александра Амерьянц

пробовал) вроде ниче так)

Елена Ведерникова

у каждого свои взгляды на данный вопрос! я считаю, что нельзя! рано

Вячеслав Локшин

Рановато очень рановато .Девушка подождите с этим хотябы еще 2-3 годика . Здоровее будете . Если рано начнете сексом заниматься, потом можете быстро состарится .

Dina Goron

Нет! Будь ты приличной блять! 😄 Что, сложно подождать 3 года? Куда катится этот мир? Детям уже заняться нечем, секс им подавай.