Наталья Резаева

В ссср были пятелетки и цели, куда развивается общество сечас если цели нету?

Ева Матиева

А еще в СССР даже первоклассники умели правильно писать по-русски слова "пятИлетка" и "сеЙчас". И куда только развивается общество...

Васелина

Включи ТВ-миллиарды уходят х. з. куда. И тишина. Только отставки.

Юрий Николаевич

куда глаза глядят.

Петр Носов

Цель есть . Покончить с Россией.

Ни
Николай

так пятилетки остались

Дмитрий Байбара

"..В ссср были пятелетки и цели".. -а потому были и приписки выполнения и перевыполнения плана.
Так и пришла страна к закономерной развязке, потому что "дебет с кредетом" не сошёлся.
а сейчас цель обозначилась у правящей партии чекистов - "наворовать и слинять! "
а у большинства простого наивного народа цель токо - напиться от такого бесцельного существования и сыграть в ящик.
И токо умненькие в срочном порядке собрав по крохе на загранпаспорт, (недёшево стал обходиться! ) - мечтают скорее убраться из этой бесцельности существования.

Елена

А сейчас вместо пятилетки : "Все и сразу! "