Борис Борисюк

уминя ваз 2101 пропала зарядка на акамулятор кантрольная лампочка не горит клемы снимаеш двигатель работает помогите в д

включая зажигания, лампочка горит, при заводе двигателя тухнет.. аккамулятор новый.. . прибором проверяешь зарядку не даёт.

Игорь Киселев

С чего ты взяла, что зарядки нет. Тогда бы мотор глох на снятой клеме. Правильно лампочка не горит. А если она вообще не горит, поменяй её на исправную.

Александр Дудин

С зарядкой у тебя и правда всё в порядке, а вот аккумулятор похоже сдох, вот он и не заряжается или посыпался и не держит зарядку. ;-)) Обратись к спецам а то нам на кофейной гуще приходится гадать.