Елена Смирнова

Не закрываються боковая и задняя двери Vito 2006г. в

Закрываються с центрального замка только водительская и пасажирская, зато боковая и задняя не закрываеться, но когда закрыть их вручную, то ц/з открывает их отлично. И ещё подскажите, должны ли поворотники мигать когда закрываешь с ключа? Что посоветуете?

ну на ключе кнопочки есть, ими и закрываю. А заднюю и боковую с ключа, потому что иначе никак.

Гуля О.

Как ты там закрывешь и открывешь я не понял, но по идеи с ключа моргать не должны!!