Кирилл Беркут

поехали ли вы зимой на авто на дальняк? 4000км. Имея рацию, автонавигатор, регистратор, антирадар. С Севера на Юг?

Тимур Эгипт

я и без этого набора доеду...

Мария Соколова

еще забыл важную вещь голова! да поехал бы!

Ksю Анатоlьevна

Ездили и без этих примочек, и не раз

Ан
Анна

Легко и с удовольствием)) Да и ездил, от каланинграда до кемерово-5100км, но не было ничего из перечисленного, только атлас дорог! А какая разница с юга или с севера?)

Анюта Леписа

И на большее ездили и без этих прибамбасов - ЛЕГКО!

Павел Камышев

С Москвы в Ташкент, как раз такое расстояние ездил в 86 году и тогда о всём перечисленном и слышать не слыхивали, а вот машина должна быть надёжная а этот мусор можешь дома оставить, чтоб от дороги не отвлекал. ;-))