Алла Грощенко/захарова

покупатель просит снять машину с учета и пригнать ему

продаю ниссан кубик довольно дешево.. . приехал покупатель вроде все устроило бодро дал задаток в 10 тысяч и попросил снять с учета машину и пригнать ему. . как то насторожилась в чем подвох может быть?

Lion

Вообще покупатель заинтересован в чистоте покупаемого авто. И для него же лучше присутствовать при снятии авто с учета. Я бы как покупатель была бы рядом, пока продавец снимает с учета. После снятия оформили ДКП, обменялись деньги-документы, и разъехались. Предложите ему такой вариант.

Тим

...и в чём промблема ?

Людмила Кузьмичёва

— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».

Людмила Макеева

Если вам нужно продать то снимите с учёта после задатка .

Ан
Аня

Его законное право.

Эл
Эльвира

снимите с учета, а едет он уж пусть сам. это вроде как ему машинка нужна ( справка счет о покупке машинки и все прочие документы, после получения денег) обычно все в гаи и делают

Н Н

Проблем нет. Снимаете т гоните.

Без Умец

Вроде это авто праворукое, если да то избавься от него

Наталия Цыганкова

я так попал, что покупатель пропал... ему надо пусть сам и едет... подвох в том что "дай г.. на, дай ложки.... "...оформлять куплю-продажу где собираешься? пусть приезжает и там же оформите и он на ней САМ и поедет.. А то ты пригонешь а обратно как.. и деньги на бензин и обратно твои.. не ведись

Татьяна* Sh*

договор на него и пусть сам едет
ну если уж договорились не поленитесь заправить другу машину и впятером гоните, мало ли

Григорий Григорьев

Снимите с учёта и пригоните к нему. Задаток в 10 тр покроет ваши расходы, в случае отказа покупки вашего авто (цена при вашем торге с покупателем) , на снятие, постановку на учёт.