Наталья Алешкина

Если я принимал присягу СССР, имеет ли право военкомат Украины привлекать меня к своим мероприятиям.

Присягу Украине не давал и не собираюсь.

Сергей Hunterович)))

да а а !!!а гражданство то же ссср

Дмитрий Славкин

Если вы являетесь гражданином Украины, то имеет полное законное право.

Aldynay Mongush

Ничего страшного, я в 1992-1998гг. "выполнял мероприятия" будучи командиром ПЛА ВМФ РФ, при этом России не присягал.

Марина

Если вы проживаете на его территории, то для вас Украина правопреемница СССР. Так что смогут.