Qahramon Turaqulov

Люди! Я так не могу! У моего брата в комнате турник, я прихожу повисеть он орет отвали и т. д

Ему 20 мне 11 как найти общий язык? Мы находим Его очень редко. А мне нравится его турник

Александр Щюкин, у меня атмосфера хорошая. Мама на меня не кричит а просто говорит. А брат не орет а я его бешу

Анна Ситикова

Скажи пожалуйста

Лёня Мариев

накачай бицуху и он тебя зауважает Ещё штангу прикупи, будешь жать лёжа сотку, вооще тебе турник отдаст

Св
Светлана

Занимайся, когда его нету дома, не думаю, что родители расскажут ему.

Александра Журавлева

А орет брат или турник? Из вопроса непонятно. Или вы путаете брата с турником и прыгаете на брата. В этом случае и я бы заорал. 🙂

Ро
Ростислав

Варюха, чё-то у тебя дома какая-то не здоровая атмосфера? То маманя орёт, то братан...

А(
Александр (())

Похоже парень без мозгов . Я наоборот повесил в тамбуре, чтобы и соседи могли пользоваться

Сергей

Кароче напиши ему вирусняк на комп (ты же программист) .
Пока он будет комп лечить, ты занимайся на турнике.