Стас Руднев

Будет ли дано США разрешение печать доллары после 23 декабря 2012 года?

Федеральная резервная система дает разрешение на печать той или иной валюты. Известно, что она независима в своих решениях. Может ли правительство США повлиять на ФРС? Есть ли новая стратегия по отношению к доллару у американского правительства после перевыборов на ваш взгляд?

Олег Ткаченко

она не разрешение дает)) ) она сама печатает) ) и вряд ли станок останавливался

Надежда Серебрякова

Рука руку моет. И вряд ли ФРС будет кусать ту руку которая её кормит.
Может ест держава которая сможет возразить, кроме скудных подтасовок средств массовой информации о плачевном состоянии экономики США! ? У нас же не грянул кризис - у страны третьего мира, у которой пол страны топило всё лето . .и которую разворовывают сначала Лужок на небывалое кол-во . .теперь министр обороны - а то не понятно от кого он . .