Ви
Виктория

Девочки, кто нибудь пробовал BB крем от Dior? Hydra Life BB Creme.Что можите сказать?

Дмитрий Губанов

Я не поняла, о чем он, и чем, кроме оттенка)) , отличается от tinted moisturizer"а из той же серии....

Светлана Макарова

бибиком не пользовалась . а гидра лаф тинтед был у меня -хороший, без нареканий и увлажняет и оттенки хорошие для меня и защитка.. . но покрытие плотное для меня оказалось.. . для холодного климата хорош, а у нас зимы нет лютой так что у меня остался не восстребованным... отправила его маме !