Наталия Стольникова

что мне пропить для успокоения? см внутри ситуацию

Для начала, я встречаюсь с молодым человеком, когда у него плохое настроение он неохотно разговаривает, пытается сдерживаться, но иногда повышает голос и говорит, давай я просплюсь и поговорим потом, меня вся эта ситуация угнетает, я невольно начинаю ныть, его это, естественно, бесит. даже когда я этого не показываю. он догадывается. Я вообще человек чувственный. В данной ситуации может от того, что у меня нет сотни друзей и кучи мужиков рядом, только хорошие друзья и знакомые, у нас с ним нет внеселенской любви, он мне очень нравится и мне просто хочется о нём заботиться, но я часто расстраиваюсь, переживаю и реву. Меня так же выводят ситуации, когда на еня давят родители, например, я спорю с ними о чём-то, доказываю правду, а они мне не верят. А слёзы сами накатываются. У меня как-будто расшатанная нервная система. Могу плакать по пустякам из-за людей, которые. в общем-то не особо значимы в моей жизни, ну или из-за пустяков расстраиваться. Из-за учёбы плакала один раз, и то, думала, что меня прибьют за двойку. Но взаимоотношения с людьми выводят меня из колеи. Что можно попить для даже не то что успокоения нервов, а чтоб я по возможности стала чуть черствее, чтобы не могли меня сломить эти пустяки, а то я как тряпка. Желательно то, что не дорого, без рецепта, а самое главное, чтобы не влияло на желудок (он у меня больной) Я ещё эмоциональный человек, холерик по темпераменту..

Александр Pan! Кочетков

Прав ваш молодой человек, если вы нудятиной в тырнете можете взбесить, то уж живьем... поменьше думайте о своей особе, пытайтесь помочь другим... таблетки - не панацея...

Юрий Савчук

..на Вас сильно давят. Ваш парень должен любить Вас, а не давить. Он должен был все говорить мягко и пытливо. Но так, что бы Вы ему верили. Вы же чувствуете пустоту, потому что не чувствуете тепла и понимания, как Вам тяжело. И сколько на Вас давит. Ему не хватает терпения. А терпения не хватает потому, что он не понимает что Вы чувствуете. Мне Вас жаль. Правда.

Vladimir Rodin

ой.. тебе лучше сходить к неврологу. сходишь - всё расскажешь. тебе выпишут лекарства. я летом сходила на приём. мне прописали хорошие лек-ва. но я тебе их не буду называть. только врач может что-то назначить.
честно сказать - я тоже очень чувствительная. а закалилась душевно только после 30-ти лет...

Ольга Толли

Вряд ли успокоительные помогут, скорее к психологу нужно. Попробуйте настойку пиона утром и вечером, только курсом хотя бы неделе 2, полегче будет.

Алевтина =)

пропейте месяца 2 витамины витрум суперстресс. они укрепляют нервную систему. а, если вдруг плохое настроение или стресс, то корвалол или 50 грамм водки