Виталий Иванушкин

какая должна быть грудь в тринадцать лет???

у меня маленькая!!! а у одноклассниц давно вымя!!! !
какого размера должна быть грудь в тринадцать лет???

Татьяна Стукан

А у мамы и тетушек по материнской и отцовской линии как с грудью? Ну в смысле размера? Если у них норм, то и у тебя вырастет. Просто кто-то раньше зреет, кто-то позже, со мной в универе девчонки учились, так они вообще, до 20 лет с комариными укусами ходили, а потом, знаешь, выросли у них до 2-го. Так что расслабься)) )

viki prestige! Тема сисек не раскрыта!!!

Ел
Елена

да и в 40 лет у некоторых дам как два прыща.... это от возраста не зависит.... не завидуй, у неё потом до колен будет грудь свисать лет в 20

Гена

Смотря какая ты сама, в 13 лет бывают выглядят на 8, и в куклы играют, а бывают девушки которые лет на 18 выглядят

Евгений Лайнопуло

не троганая ни разу. а если щупали, то это уже сиськи, а не грудь

До
Дображелаювсем

Ещё вырастет!

Юра Пчицкий

Ну не меньше 3-го

Елена Санатуллина

От возраста не зависит, какая есть такая и будет

Бахадир Алимбаев

Смотря какие у тебя мерки (рост, вес).... больше капусты ешь 🙂 не парься

Виктор Ильин

Ну вы девушки даете! Я в свои 13 о другом думала.

Александр Богнат

Нет комплексуй, и все будет в порядке. Не будь дурой. Не завидуй. Всему свой час.