Лена Вечкилёва

Вопрос к парням. Часто ли встречали в своей жизни красивых девушек без корысти и тупой истеричности?

Ил
Ильвир

Не очень часто, но иногда. И кстати, красивые девушки не такие корыстные, как обычные.

Иришка

Крайне редко, но встречал.

Виталик Харкевич

нет . за всю жизнь встретил только одну . Хочу на ней жениться .

Ульяна Богданова

Часто!! ! Истеричные сразу же себя обязательно выдадут.... Нам таких не надо!!!)))))

Лёха Чухланцев

нету таких. только в сказках

Антон Титов

очень мало