Ольга Коптелова

Почему на душе так херово? ( Вроде влюблен, но пока не моя, а все равно что то не то, делать ваще ниче не хочется...

И настроение такое перепадное, мечтал мечтал, так обрадовался и тут бах-как будто что то перегорело и поник сразу. У вас было такое?

Александр Галашкин

У меня так лет 10))

Костя Хохлов

Это нормально для осени, когда людям свойственно впадать в депрессии и меланхолию. Особенно талантливым людям. Все время счастливы одни только дураки в дурке. . :)))))))))

Юлия

у меня сейчас такое же настроение.. . может это состояние влюбленности?

Славутинский Виктор

а у меня такое 17 лет, причем в браке! а до брака вообще то бой то тишина, да и сейчас тоже, 17 лет как пару дней!

Веталий

это самая настоящая леееень, пацаны.

Сергей Масляев

Ты хотя бы влюблен. Основания есть для грусти. Я ж вообще не понятно от чего маюсь.

Леся

ты счастливчик ты влюблен это так классно

Михаил Сергеев

знаю не по наслышке чем труднее добиваешься тем быстрее охладеваешь добившись ))0 улыбаюсь )))на деле то оказывается совсем не то о чём мечтал )))