Анастасия Рыбникова

проблема с золотой рыбкой! помогите.

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у нас проблема с золотой рыбкой, ее постоянно переворачивает к верху пузом, не может долго находится на дне ее постоянно тянет вверх, (перевертыш) почитали в интернете как лечить (пишут что пока нет лекарств от этого) пишут, что помогает горох давали как написано горошину, все равно без изменений! просто жалко ее! если знаете как помочь напишите пожалуйста! заранее благодарна

Геннадий Савченков

Перевертыш лечится только если проблема связана с ожирением и не правильным кормлением одной сушкой-голодная диета с последующим правильным рационом, ежели "перевертыш" связан с проблемой плавательного пузыря-то тут увы ничего не сделаешь.

Антон

Клизму попробуй.

Wolf Wolf

разве это проблема? я думал желания не исполняет

Да
Дарья

переворачивание рыбок к верху брюхом это один из симптомов многих болезней аквариумных рыб. К несчастью ели уже дошло до всплыванию рыбки вверх брюхом, то это уже никак не вылечить. Например то-же ерошение чешуи.. . если началось его не остановить - рыбка умрет в любом случаи (