Нинок

кто употреблял трибулустан, креатин ВСА напишите коментарии какой эфект и так далее

Евгений

понимаете костя, от кривых аминокислот жиреют, креатин просто наливает вас водой. в любом случае эти средства перегружают почки и могут вызвать подагру. трибулустан очень сильно уступает американским аналогам, отлично обостряет простатит, особенно вместе с bcaa, на мышцы влияет мало. больше подходит лыжникам.