Вл
Владимир

качественный ли креатин?

Добрый день, скажите, кто знает или пробовал, купил креатин и, чтоб перестраховаться, решил проверить его качество, говорят это "чистый американец ", как вы думаете, может уже кто-то пробовал его?
Креатин называется "Atomix creatine powder micronizid "
Заранее всем спасибо!

Татьяна Родионова

Перепробовал уйму моногидрата, и скажу честно не заметил разницы
Моногидрат он и в Африке моногидрат
с таким правда не сталкивался, но не думаю что это какой-то левак
креатин не такой уж и дорогой продукт, что бы его подделывать
а вообще вот тебе ссыль на неплохой гид по спорт питуhttps://vk.com/wall-59947311?q=%D0%B3%D0%B8%D0%B4&w=wall-59947311_218%2Fall