Владимир Ершов

КРЕАТИН и все такое )))

Облазил кучу сайтов, собственно чего нужно было не нашел, везде все пишут по своему, просто бред. Как я понял казеин не является анаболиком, и впринципе является натуральным компонентом, содержащимся в некоторых продуктах. Но собственно в чем вопрос, меня интересует что произойдет, если в течении определенного времени просто перестать его употреблять. . .мышцы сдуваются? но как, полностью или только только 20-40%? Побочных действий, если не злоупотреблять, то вроде нету

Миша Маликов

нет это фантастика мышцы не сдуваются! худеют если престать заниматся! название сдувается пошло от пампинга перепонение кровью от которого мышцы надувались и на следущий день сдувались

Иришка Куприянова

они похудеют точнее погорят от недостатка белка. но можно кушать обычную пищу.
например я сейчас ем 10 белков, грудку, рыбу, мясо, креветки, кальмар в течении дня.. т. к на сушке а прот и творог уже нельзя.

Сохиб Ашуров

Хоть употребляй казеин, хоть не употребляй казеин, на твоих мышцах это никак не скажется.