Аня Филимонова

что такое креатин? как он действует? можно ли набрать массу употребляя креатин?

Константин Чернышев

креатин пьют курсами1-1.5 месяцев по 5-10 гр в день со сладкой водой или соком (т. к. это транспорт, и для усвоения нужно поднять инсулин для хорошего усвоения, что и делают быстрые углеводы). правда он может задержать немного воды. но если это произойдет, то по окончанию приема выйдет.
возможна прибавка силы и выносливости.