Инна Устюжанина

стоит ли спешить с автокредитом (кризис на носу)?

Алевтина

кризис - не кризис, а с кредитом НИКОГДА спешить не надо, а уж если приперло "вилы в горло" то 100 раз подумать, все досконально просчитать.
Всегда надо учитывать, что банки НИКОГДА не останутся без прибыли, даже если рубль подешевеет! Выпустят нужный для банков закон, поднимут проценты и т. п. ! Это Россия!!

Наташа Шатилова

нет конечно. даже если и не кризис. 😄

Эльдар Маг

кризис всё равно догонит.

Денис Бетономешалка

Займи лучше у друзей, без процентов.

Слава

Конечно, взять миллионов пять, а потом с работы выгонят и объявить себя банкротом; -))

Марина Назарова

Ожидаемый кризис будет сопровождаться обесцениванием, т. е. девальвацией, рубля. Этим он будет отличаться от кризиса 2008-го года. Если сможете платить, то это хороший вариант. Т. к. деньги, которые вы будете должны банку частично потеряют свой нанимал.