Дмитрий Пучков

Почему дома Вы используете именно ноутбук или стационарный компьютер?

Одни любят работать на стационарных компьютерах, другие на ноутбуках...
Почему Вы пользуетесь именно этим?

Наталья Подзигун

Потому как дома у меня оборудовано нормальное рабочее место, за которым комфортно работать за ПК, мобильность в виде "интернет на кухне" мне в таком случае не требуется совершенно. А мощность стационарной машины будет всегда выше и дешевле переносного аналога.

Елена Мананникова

использую ноутбук, потому -что место мало стационарный ставить. 1 комнатная квартира. и ребенок маленький, хоть прятать можно нармально

Светлана Воронина

оЙ. Я НА ТОМ И НА ТОМ)) кОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ... А НУЖЕН КОМПЬЮТЕР... Я ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ НОУТБУКОМ..

Ал
Алексей

Я пользуюсь и тем и другим.. . просто если нужно чтобы всегда и все было с собой то лучше ноута не найти.. . Ведь согласитесь что стационарник проблематичнее куда-либо перенести

Ал
Александр

Дома и то, и другое! Ноутбук удобнее в постели, стацик обычно мощнее, но менее мобилен. Плюс два принтера: лазеряка и фотоструйник. К ноутбук их сложнее парой зацепить. ) Есть сканер и joistik. Опять к стацику они удобнее подходят - стол большой. Оба связаны через Wi-Fi карты и через стацик в инет.

Андрей. Дряхлов

Стационарные не так греются, меньше проблем с эксплуатацией, больше возможностей модернизации, да и не доверяю я ноутам, хлипкие они какие-то. А этот врубаешь аж лампочки моргают.

Св
Светлана

по крайней мере смартфон пока не катит

Елена Русина

я и тем пользуюсь, и тем.
когда нужно работать с ресурсоемкими приложениями, документами или поиграть, тогда стационарный.
когда просто посидеть в инете, то с нетбуком на диване, гораздо приятнее, ну или если просто нужен комп в другой комнате или на кухне.
Если б выбора не было, я б предпочла стационарный.

Александр Колпецов

Мне за компьютером удобнее, чем за ноутбуком - мне никуда его с собой носить не надо!

Михаил Ф

Пользуюсь исключительно стационарным - потому что по всем параметрам он лучше и мощнее равноценного ноута. Кроме мобильности. . но мне мобильность не нужна.
P.S. Комменты не читаю.

Алексей

PC, потому что проще в устранения неполадок, мощнее при одной и то-же цене. Больше возможностей для модернизации. Нет необходимости в мобильности.

Kristina Archvadze

Стационарный гораздо мощнее ноута, но ноут удобен в переносе. На стац. восновном под игры расщитан, а на ноуте захотел в другую комнату пеейти и перешел.

Александра Москвина

стационарный компьютер-- обычно мощнее да и дешевле апгрейд делать
есть и бук правда слабенький в основном для видео и интернета когда не дома

Ди
Дильраз

Стацик. Ноут не имеет таких мощей как у ПК. да и апгрейду не сильно поддается.. . Так что выбор за ПК!