Павел Комаров

скажите пожалуйста как переводится данное предложение? переводчик выдаёт какуюто чушь!

THE VIBRATE SWITCH ACTS A LITTLE WEIRD BUT OTHER THEN THAT ITS FULLY FUNCTIONAL

Антон Кудрявцев

Вибрационный переключатель работает немного странно, а не так как полностью исправный.

Маргарита Зайцева

Разболтаный преключатель срабатывает нечетко. За исключением этого косяка все остальное зашибись.

Марина Бондарева

Вибрационный переключатель/ключ/выключатель (этоВам лучше знать, как это называется) ) работает немного странно, но все остальное полностью исправно (функционирует/работает нормально)

Татьяна Зыбарева

Вибрационный переключатель работает немного странно, а в целом он абсолютно исправен.