Роберт Усманов

опасно ли при беременности (я на 4 месяце) обработать животное спреем фронтлайн? кто-нибудь обрабатывал?

попшикала на кошку, а он воняет так, кошмар. я конечно все уже пооветрила, но подышать этим успела.

Владимир Панков

я тоже этим берем. занимаюсь.... попшикала и бегом три раза руки мыть

Татьяна Родионова

кошку спреем! она у вас после этого нормально себя чувствует? они ж вылизываются постоянно, а спрей по всей шерсти....

Екатерина Афиногенова

С Вами ничего не случится.
Брызгать надо на холку, раздвинув шерсть, прям на кожу.