Ирина Гришина

У вас тоже такая работа на которую идешь со слезми с ними возвращаешся и с ними проводишь выходные?

...потому что знаешь, что они закончатся и снова на работу?

Руслан Бугаев

Неа, у меня не такая, попробуйте найти другую работу.

Наталья Маковецкая

человек не должен работать на не любимой работе!
работ куча - ты один

1) Поставь себе цель.
Прямо сейчас запиши на листике, какую работу ты хочешь вместо этой? Где, когда? Сколько должны платить. Опиши себе цель. Нарисую картинку.
2) Начинай действовать
И чем активнее будешь действовать - тем лучше будет результат.

Если нет мотивации - спроси себя:
-А что ты получишь (хорошего) , если это произойдёт?
-А что случится, если это не произойдёт?
-А что не случится, если это не произойдёт?

на каждый пункт по 5-7 ответов, всё выполняется письменно

ищи другую работу - всё в твоих руках

ku
kubik2979

Что у вас за работа? Уходит оттуда, вы же заболеете от нервного стресса.

Любовь Горячева

у меня работа, что после 2х смен я ненавижу людей..

Евгений

Это уже не работа - самоубийство. Как вы этого не понимаете? Надо уволиться, разрешить себе полноценный отдых и найти другую работу, но отдых должен быть обязательно.

Пырсов Вячеслав

У меня БЫЛА такая работа, к счастью это в прошлом. Уволилась, перешла на другую работу, где меня ценят и считают хорошим специалистом. Присоединяюсь ко всем, кто откликнулся на Ваш вопрос, такую работу нужно СРОЧНО менять. Бояться не стоит. Живём один раз, зачем растрачивать себя на негатив и переживания? Посмотрите вот здесьПРОВЕРЕНО. Техники для привлечения работы

Да
Даша

Была у меня такая работа, четыре месяца скрипя зубами выдержала. Работы было выше крыши, с утра приходила пораньше, уходила вечером попозже, иногда и в выходные выходила. Ушла бы раньше да ребенка надо было в школу пристроить и не могла найти ничего подходящего, то меня что-то не устраивало то я не подходила работодателям. Как только подвернулось хорошее место заявление на стол, увольнение со слезами и скандалом. Зато теперь я как белый человек в 18-00 вышла с работы с улыбочкой и забыла про нее до утра!
Так что не терпите, а ищите, ищите и еще раз ищите новую работу! Нервные клетки не восстанавливаются!