Татьяна Сидорина

Это звучит как бред но все же обьясните !

У меня есть котенок, которому уже год, он как подросток, Кеша его зовут, и еще кот Маркиз, которому 3 года, так вот это Кеша когда приляжет рядом с ним, он начинает рыться у Марки в животе в поисках сиськи и начинает даже шерсть сосать, это как понимать, пацан кот ищет сиську у взрослого кота, че за хрень обьясните !?

Кокетка Кокетка

у моих котов тоже самое)

Ирина

Обычное поведение любого кот. У многих домашних до самой старости это сохраняется, особенно если его мамка кормила некоторое время. еще они бывает покрывало мнут и сосут 🙂

Денис Кондратеня

инстинкты) ) не до сосал 🙂

Нина Безрученко

Просто он еще маленький и глупый! ! У меня кот собаке титьки сосал вот это форс мажор!!

Ирина Серёжкина

Это прилив нежности у ваших котов)))) ) Моя кошка так сосет мою ладонь изнутри))) ) Прям чмокает и мурлычет) Любовь это))))

Евгений Федосеев

да, у них бывает просыпается сосательный рефлекс-так то нестрашно, только смотрите чтоб молочная железа не воспалилась, особо вам надоест-смажьте чем- нибудь невкусным

Валерия

Такое бывает с котятами которых рано отлучают от матери.

G!
Gunner !!!

он педик, письку ищет

Галина Фокина

У него не та ориентация

Антон Титов

Это нормально. Пузо волосатое, они и в Африке пузо волосатое) У меня две кошки по 3 года каждой до сих пор сосут сиську у 7 летней кошки, которая им и мамой не является.

Ксения Прокофьева

да не нормально просто его от кошки рано оторвали вот он теперь кота за мать принял. почитай психологию эволюции там вообще был описан случай когда утёнок идентифицировал в качестве матери мячик.

Игорь Седенков

Это значит - рано отняли от кошки. К тому же младший кот таким образом показывает старшему своё подчинённое положение.

Дима Сидонов

Моя кошка в годовалом возрасте сосала молоко у своей мамаши вместе с ее только что народившимися котятами))

Елена Сафарова

Рано отняли от матери. Может сохраниться на всю жизнь