Валерий Угаров

У Вас бывает - что день пролетает стремительно или тянется долго-долго? В каких ситуациях это происходит?

Ир
Ирина

когда работы интересной много - тогда быстро... а когда работы рутинная, или вообще нету - долго...

Ев
Евгений

при чем тут кошка и вы

Мария Мурашова

есть занятие-пролетает и день и жизнь..

Фёдор Волков

Конечно в делах пролетает быстрее.

Анастасия Шенц

Конечно! Когда занята чем-то интересным, день пролетает стремительно. А если фигнёй страдаю, то и день-как резина...

Алеся Юрданова

да. когда чем_то занят. неделя пролетает махом

Марина Бойцова

Нет хуже занятия - ждать и догонять. Вот уж точно тогда время как резиновое. А когда день насыщен интересными событиями - то и пролетает незаметно.

Лидия Гольцева

с появлением ребенка, у меня года начали проноситься стремительно, не то что дни: -)

Игорь Игорь

Бывает... а ситуации всегда разные.