Андрей

Уже 2 года за мной ухаживает парень.. и он очень сильно меня любит, готов ради меня на все что угодно, но я не могу пересил

я много раз его посылала много раз но он все равно он звонит пишет приходит в мою школу, кто меня обижает разборку делает можно сказать преследует но как человек он очень хороший добрый заботливый, но любит меня как ненормальный даже друзей потерял из за меня к сожалению у меня нет чувств вообще Что мне делать?

Александр Александров

Не твое это. Но продет врем пожалеешь, что не оценила верности

Татьяна Моисеева

ничего не делай. встретить в дальнейшем мудака какого нибудь а потом и этого хорошего вспомнишь жалеть будешь))

Аленка Леонтьева

Мечтай дальше.

Никита

Ну может они позже придут, кто знает...

Илья Бузенков

Прекратить с ним общение - дальше будет хуже! Проверено

Людмила Черпалина

Все, что мне приходит в голову, это смотаться подальше) ) Если, конечно, вы не передумаете на его счет.