Алексей Силаев

Помогите со знакомством

Каждый день вижу в колледже девушку, очень красивая, но подойти к ней как то не получается, и с внешностью все ок, с общением тоже, а вот духа не хватает, что посоветуете?

Нуридин Нурлаев

Напои ее и действуй .

Эрик

не сцать, если действительно все нормально, не говорить себе "я подойду" а отключить мозг и подойти, можно с цветами

Оксана Блохина

какие нахер цветы? ?
Ответ: просто подойди, подожди пока она обратит на тебя внимание и говори